Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze, Nr.17013, schwarzer und blauer Emaildekor, Durchmesser 35 mm,1 Schlüssel, 31,7 g Ruf 260
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 21.03.2014 |